Время 31-х

«АЛГОРИТМ УСПЕХА-ЦЕНТР» ПРИГЛАШАЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ, НАПРАВЛЕННОМ НА РАЗРАБОТКУ И РЕАЛИЗАЦИЮ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


ОТКРЫТ С 1 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА


Этот проект для тех, кто не может усидеть на месте и готов бежать, нет, лететь навстречу будущему. Если ты хочешь изменить мир вокруг в лучшую сторону, то принимай участие в конкурсе по следующим номинациям: журналистика, спорт, технологии и многие другие. Сейчас проект находится на стадии разработки, и нам нужна твоя поддержка!


Ведь в рамках проекта ты сможешь получить опыт работы в команде, узнать много нового от продвинутых экспертов и спикеров, а ещё найдешь единомышленников, которые помогут тебе реализовать стоящий проект! Так как нас поддерживают губернатор Белгородской области В.В. Гладков, министр образования А.В. Милёхин, ведущие общеобразовательные организации Белгородской области это значит, мы сможем сделать жизнь региона лучше!




ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА



НОМИНАЦИИ


  1. Историко-патриотическое направление
  2. Образование
  3. Урбанизация
  4. Технологии
  5. Добровольческая деятельность
  6. Медиа
  7. Спорт 
  8. Творчество
  9. Естественнонаучное направление

ЭТАПЫ


Первый этап конкурса — c 1 сентября по 30 ноября 2022 года
Очный полуфинал — с 27 марта по 30 марта 2023 года
Финал конкурса — с 1 июля по 21 июля 2023 года

Муниципалитет
ФИО координатора Контактные данные Основание
1 Алексеевский городской округ Халаимова Екатерина Сергеевна halaimova.katya@yandex.ru Приказ
2 Белгород Кузнецова Ирина Викторовна 8 (4722)32-26-14 (доб. 311)
raraaviss l3@yandex.ru
Приказ
3 Белгородский район Гринек Владимир Владимирович grinyokvv@yandex.ru Приказ
4 Борисовский район Осыченко Ольга Леонидовна imk_bor@mail.ru Приказ
5 Валуйский городской округ Жукова Светлана Григорьевна val_imc@mail.ru Приказ
6 Вейделевский район Решетникова Ирина Владимировна ira.pochta@list.ru Приказ
7 Волоконовский район Волокитина Екатерина Олеговна e-volokitina@mail.ru Приказ
8 Грайворонский городской округ Альянова Екатерина Васильевна 8 (47261) 4-62-94 Приказ
9 Губкинский городской округ Бабина Елена Ивановна babinael@mail.ru Приказ
10 Ивнянский район Силина Светлана Александровна ya.s-s-a@ya.ru Приказ
11 Корочанский район Солдатова Оксана Васильевна aksana.soldatov4@yandex.ru Приказ
12 Красненский район Смирных Инна Николаевна 8 (47262)5-22-24 Приказ
13 Красногвардеский район Зацепина Светлана Валентиновна 8 (47247)3-14-01 (доб. 123)
zatsepina1987@yandex.ru
Приказ
14 Краснояружский район Кириченко Елена Леонидовна zdod@yandex.ru Приказ
15 Новооскольский городской округ Шкарпета Елена Эдуардовна 8 (4723)34-51-47
shkarpeta@edunoskol.ru
Приказ
16 Прохоровский район Касьянова Лариса Георгиевна adelheyd@mail.ru Приказ
17 Ракитянский район Луценко Светлана Александровна 8 (47245) 55-8-56
ronorak@rambler.ru
Приказ
18 Ровеньский район Дегтярёва Валентина Михайловна 8 (47238)5-58
rovyun@yandex.ru
Приказ
19 Старооскольский городской округ Ревякина Мария Сергеевна 8-910-361-05-01 Приказ
20 Чернянский район Менжунова Оксана Владимировна 8 (47232) 56348
rmkchernianka@mail.ru
Приказ
21 Шебекинский городской округ Колесникова Ирина Николаевна 8 (47248)2-27-67
kolesnikova_irina1505@mail.ru
Приказ
22 Яковлевский городской округ Пашетных Елена Петровна pashetnih@mail.ru Приказ


Вконтакте

Телеграм