Время 31-х



ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА



«АЛГОРИТМ УСПЕХА-ЦЕНТР» ПРИГЛАШАЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
«ВРЕМЯ 31-Х»


РЕГИСТРАЦИЯ С 1 СЕНТЯБРЯ ПО 30 НОЯБРЯ 2022 ГОДА




«Время 31х» – региональный конкурс, целью которого является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе.


Нас поддерживают губернатор Белгородской области В.В. Гладков, профильные министерства Белгородской области, Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Алгоритм Успеха» и НИУ «БелГУ», Областной дворец детского творчества, Центр молодежных инициатив, культурный центр «Октябрь», значит, мы сможем сделать жизнь региона лучше.


Главная миссия нас, как взрослых, – создать равную доступную, интересную среду для развития, для самореализации подрастающего поколения по самым разным направлениям.


В рамках конкурса ребята смогут получить опыт работы в команде, определиться с профессией, получить поддержку собственных творческих, экологических, волонтерских, научных или предпринимательских идей, «прокачать» свои навыки во время общения с продвинутыми экспертами и спикерами, а также найти единомышленников, которые помогут реализовать проект!


Чтобы стать участником конкурса и доказать всем, что именно ты – самый идейный, инициативный и неравнодушный, необходимо:


• быть обучающимся 5-10 классов средних общеобразовательных учреждений или студентом 1-2 курса в средне-профессиональных образовательных организациях на 2022/2023 учебный год;


• зарегистрироваться на нашей платформе;


• подать проектную идею в личном кабинете в установленные положением сроки, а также в соответствии с одним из конкурсных номинаций.



НОМИНАЦИИ


«Здравоохранение»
«Сельское хозяйство»
«Экология»


«Журналистика»
«Телевидение»
«ТОПБлог»

«Цифровизация»
«Технологии будущего»
«Технологии и образование»

«Благоустройство»
«Транспорт»
«ЖКХ»

«Дошкольное образование»
«Дополнительное образование»
«Основное образование»

«Народное творчество»
«Современное искусство»
«Искусство будущего»

«Моё отечество»
«Военно-патриотическое воспитание»
«Оборонно-массовая работа»

«Эковолонтерство»
«Социальное волонтёрство»
«Событийное волонтёрство»

«Здоровьесбережение»
«ГТО»
«Адаптивный спорт»


ЭТАПЫ


Для учащихся 5 -7 классов

РЕГИСТРАЦИЯ


1 СЕНТЯБРЯ – 30 НОЯБРЯ

ДИСТАНЦИОННЫЙ ЭТАП


1 НОЯБРЯ – 31 ЯНВАРЯ

ОЧНЫЙ ЭТАП


27 МАРТА – 30 МАРТА
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ


Для учащихся 8 – 10 классов

РЕГИСТРАЦИЯ


1 СЕНТЯБРЯ – 30 НОЯБРЯ

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА


1 НОЯБРЯ – 31 ЯНВАРЯ

КОМАНДНЫЙ ПОДХОД


1 НОЯБРЯ – 31 ЯНВАРЯ

ФИНАЛЬНЫЙ АККОРД


ИЮЛЬ – АВГУСТ
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ


X

Муниципальные координаторы

Муниципалитет
ФИО координатора Контактные данные Основание
1 Алексеевский городской округ Халаимова Екатерина Сергеевна halaimova.katya@yandex.ru Приказ
2 Белгород Кузнецова Ирина Викторовна 8 (4722)32-26-14 (доб. 311)
raraaviss l3@yandex.ru
Приказ
3 Белгородский район Гринек Владимир Владимирович grinyokvv@yandex.ru Приказ
4 Борисовский район Осыченко Ольга Леонидовна imk_bor@mail.ru Приказ
5 Валуйский городской округ Жукова Светлана Григорьевна val_imc@mail.ru Приказ
6 Вейделевский район Решетникова Ирина Владимировна ira.pochta@list.ru Приказ
7 Волоконовский район Волокитина Екатерина Олеговна e-volokitina@mail.ru Приказ
8 Грайворонский городской округ Альянова Екатерина Васильевна 8 (47261) 4-62-94 Приказ
9 Губкинский городской округ Бабина Елена Ивановна babinael@mail.ru Приказ
10 Ивнянский район Силина Светлана Александровна ya.s-s-a@ya.ru Приказ
11 Корочанский район Солдатова Оксана Васильевна aksana.soldatov4@yandex.ru Приказ
12 Красненский район Смирных Инна Николаевна 8 (47262)5-22-24 Приказ
13 Красногвардеский район Зацепина Светлана Валентиновна 8 (47247)3-14-01 (доб. 123)
zatsepina1987@yandex.ru
Приказ
14 Краснояружский район Кириченко Елена Леонидовна zdod@yandex.ru Приказ
15 Новооскольский городской округ Шкарпета Елена Эдуардовна 8 (4723)34-51-47
shkarpeta@edunoskol.ru
Приказ
16 Прохоровский район Касьянова Лариса Георгиевна adelheyd@mail.ru Приказ
17 Ракитянский район Луценко Светлана Александровна 8 (47245) 55-8-56
ronorak@rambler.ru
Приказ
18 Ровеньский район Дегтярёва Валентина Михайловна 8 (47238)5-58
rovyun@yandex.ru
Приказ
19 Старооскольский городской округ Ревякина Мария Сергеевна 8-910-361-05-01 Приказ
20 Чернянский район Менжунова Оксана Владимировна 8 (47232) 56348
rmkchernianka@mail.ru
Приказ
21 Шебекинский городской округ Колесникова Ирина Николаевна 8 (47248)2-27-67
kolesnikova_irina1505@mail.ru
Приказ
22 Яковлевский городской округ Пашетных Елена Петровна pashetnih@mail.ru Приказ


Вконтакте

Телеграм